雲林縣古坑鄉鄉村地區整體規劃案
雲林縣古坑鄉公所辦理「雲林縣古坑鄉鄉村地區整體規劃案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,160,000 元(約 316 萬),截止投標 113/12/17 08:30,開標時間 113/12/17 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/17 08:30
開標時間113/12/17 09:30
預算金額3,160,000 元(約 316 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 截止投標 | 113/12/17 08:30 |
| 開標時間 | 113/12/17 09:30 |
| 招標機關 | 雲林縣古坑鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113120201 |
| 採購類別 | 都市計劃及景觀建築服務 |
| 預算金額 | 3,160,000 元(約 316 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |