雲林縣古坑鄉109年度全鄉公墓雜草清除
雲林縣古坑鄉公所辦理「雲林縣古坑鄉109年度全鄉公墓雜草清除」已於 2020/03/03 決標,決標金額 1,266,888 元(約 127 萬),得標廠商為力儒工程行(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/10 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 雲林縣古坑鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1090205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,438,700 元 |
| 總決標金額 | 1,266,888 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 411,000 元 |
| 廣心園有機農場有限公司公司資料↗ | 得標 | 456,000 元 |
| 昇龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,888 元 |
| 森林林業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/10 決標公告 1,266,888 元