雲林縣古坑鄉棋盤村人行路網建置計畫
雲林縣古坑鄉公所辦理「雲林縣古坑鄉棋盤村人行路網建置計畫」已於 2019/12/17 決標,決標金額 10,410,000 元(約 1,041 萬),得標廠商為燦吉營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 雲林縣古坑鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1081129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,410,300 元 |
| 總決標金額 | 10,410,000 元(約 1,041 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燦吉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,410,000 元 |
| 冠瑛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/02 公開招標公告
- 2020/01/03 決標公告 10,410,000 元