108年度古坑鄉路燈增設工程(開口契約)
雲林縣古坑鄉公所辦理「108年度古坑鄉路燈增設工程(開口契約)」已於 2019/03/20 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為大發電氣工程。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/12 |
| 決標日期 | 2019/03/20 |
| 招標機關 | 雲林縣古坑鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1080307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 613,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大發電氣工程公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 亞洲水電工程處公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名立企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/04/12 決標公告 560,000 元