台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度古坑鄉農路、巷道、市區道路、鄉道、村聯絡道路養護及各村基層建設工程(開口契約)

雲林縣古坑鄉公所辦理「104年度古坑鄉農路、巷道、市區道路、鄉道、村聯絡道路養護及各村基層建設工程(開口契約)」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為合利發營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商合利發營造有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/21
決標日期2015/07/07
招標機關雲林縣古坑鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1040612
預算金額
底價金額2,695,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合利發營造有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元
佳泰土木包工業公司資料↗ 未得標
瑋林營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開招標公告
  2. 2015/06/30 無法決標公告
  3. 2015/06/30 公開招標公告
  4. 2015/07/21 決標公告 2,450,000 元