北港鎮府番公墓第一納骨塔增設防颱百葉窗計畫
雲林縣北港鎮公所辦理「北港鎮府番公墓第一納骨塔增設防颱百葉窗計畫」已於 2018/09/26 決標,決標金額 399,861 元(約 40 萬),得標廠商為禮門鋁業行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/04 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1073CA45 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 621,000 元 |
| 總決標金額 | 399,861 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 399,861 元 |
| 一巨鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強盛鋼鋁企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東凱土木營建工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋁記企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/04 決標公告 399,861 元