雲林縣歷史建築土庫第一市場落地門及鐵捲門工程
雲林縣土庫鎮公所辦理「雲林縣歷史建築土庫第一市場落地門及鐵捲門工程」已於 2022/02/09 決標,決標金額 949,200 元(約 95 萬),得標廠商為竣利土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111-234 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 952,000 元 |
| 總決標金額 | 949,200 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣利土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 949,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/02/24 決標公告 949,200 元