台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土庫鎮路燈新設汰換工程(開口契約)

雲林縣土庫鎮公所辦理「土庫鎮路燈新設汰換工程(開口契約)」已於 2022/10/17 決標,決標金額 1,266,420 元(約 127 萬),得標廠商為祥勝工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商祥勝工程有限公司
決標金額1,266,420 元(約 127 萬)
決標日期2022/10/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/17
招標機關雲林縣土庫鎮公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號111-1700031
預算金額
底價金額1,586,000 元
總決標金額1,266,420 元(約 127 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥勝工程有限公司公司資料↗ 得標 1,266,420 元
成睿水電有限公司公司資料↗ 未得標
德陞企業有限公司公司資料↗ 未得標
玉山光電有限公司公司資料↗ 未得標
名立企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 公開招標公告
  2. 2022/10/27 決標公告 1,266,420 元