111年度土庫鎮轄內公有樹(含7處空氣品質淨化區)修剪勞務採購(開口契約)
雲林縣土庫鎮公所辦理「111年度土庫鎮轄內公有樹(含7處空氣品質淨化區)修剪勞務採購(開口契約)」已於 2022/04/28 決標,決標金額 1,123,836 元(約 112 萬),得標廠商為臺綠能源有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/04/28 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111-0064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,123,836 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺綠能源有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,123,836 元 |
| 萬長富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芃旭景觀園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華瑋景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/05/10 決標公告 1,123,836 元