110年度土庫鎮AC路面修復及其他建設工程委託設計監造服務
雲林縣土庫鎮公所辦理「110年度土庫鎮AC路面修復及其他建設工程委託設計監造服務」已於 2021/04/21 決標,決標金額 133,507 元(約 13 萬),得標廠商為安吉工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110-4787 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,382 元 |
| 總決標金額 | 133,507 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安吉工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 133,507 元 |
| 吉成工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏旭工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/03 決標公告 133,507 元