107年度土庫鎮交通建設及公共設施改善工程-107年度土庫鎮轄內各村里及地方建設工程
雲林縣土庫鎮公所辦理「107年度土庫鎮交通建設及公共設施改善工程-107年度土庫鎮轄內各村里及地方建設工程」已於 2019/03/07 決標,決標金額 2,579,000 元(約 258 萬),得標廠商為科昀土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/19 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 108-409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,640,000 元 |
| 總決標金額 | 2,579,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科昀土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,579,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/02/25 無法決標公告
- 2019/02/26 公開招標公告
- 2019/03/19 決標公告 2,579,000 元