土庫鎮馬光重劃區小給2及新庄子重劃區東西34路等農水路改善工程
雲林縣土庫鎮公所辦理「土庫鎮馬光重劃區小給2及新庄子重劃區東西34路等農水路改善工程」已於 2019/10/09 決標,決標金額 1,336,000 元(約 134 萬),得標廠商為尚業營造工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/22 |
| 決標日期 | 2019/10/09 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 108-13940 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,336,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚業營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,336,000 元 |
| 起富營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 公開招標公告
- 2019/10/22 決標公告 1,336,000 元