土庫鎮宮北里建勇街等道路路面改善工程-委託規劃設計監造
雲林縣土庫鎮公所辦理「土庫鎮宮北里建勇街等道路路面改善工程-委託規劃設計監造」已於 2016/09/27 決標,決標金額 39,508 元(約 4 萬),得標廠商為宏笙工程技術顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/09/27 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 105-9527-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,560 元 |
| 總決標金額 | 39,508 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏笙工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,508 元 |
| 允田土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘強工程顧問企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/10/07 決標公告 39,508 元