西螺鎮立圖書館圍牆及周邊環境改善工程
雲林縣西螺鎮公所辦理「西螺鎮立圖書館圍牆及周邊環境改善工程」已於 2025/12/11 決標,決標金額 1,832,100 元(約 183 萬),得標廠商為齊全土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114-74 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,895,296 元 |
| 總決標金額 | 1,832,100 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊全土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,832,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/12 決標公告 1,832,100 元