西螺鎮113年度轄區公園綠地景觀維護開口契約
雲林縣西螺鎮公所辦理「西螺鎮113年度轄區公園綠地景觀維護開口契約」已於 2024/01/04 決標,決標金額 197,145 元(約 20 萬),得標廠商為傑凱生物科技企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112-69 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,392,000 元 |
| 總決標金額 | 197,145 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑凱生物科技企業社公司資料↗ | 得標 | 197,145 元 |
| 金蘭園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菁豐園藝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一品居工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承易園藝景觀(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳合園藝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華瑋景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 197,145 元
- 2024/01/12 更正決標公告