「112年度西螺鎮東興里等四里道路及附屬設施改善工程」設計監造
雲林縣西螺鎮公所辦理「「112年度西螺鎮東興里等四里道路及附屬設施改善工程」設計監造」已於 2024/01/18 決標,決標金額 359,089 元(約 36 萬),得標廠商為瑞峰工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/18 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112-64 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,868 元 |
| 總決標金額 | 359,089 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞峰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 359,089 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/19 決標公告 359,089 元
- 2024/04/23 更正決標公告