西螺鎮111年度轄區道路(含人行道)路樹修剪與枯木移除開口契約
雲林縣西螺鎮公所辦理「西螺鎮111年度轄區道路(含人行道)路樹修剪與枯木移除開口契約」已於 2022/01/11 決標,決標金額 766,954 元(約 77 萬),得標廠商為臺綠園藝景觀有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110-71 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,067,000 元 |
| 總決標金額 | 766,954 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺綠園藝景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 766,954 元 |
| 圓鈞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蘭園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2022/01/12 決標公告 766,954 元