109年度大新、籃厝、九隆公墓塋葬墓碑周圍設施工程
雲林縣西螺鎮公所辦理「109年度大新、籃厝、九隆公墓塋葬墓碑周圍設施工程」已於 2020/12/03 決標,決標金額 889,000 元(約 89 萬),得標廠商為利泰土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 109-64 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 889,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 889,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/04 無法決標公告
- 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 無法決標公告
- 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/03 決標公告 889,000 元