西螺鎮新虎尾溪(鹿場段)防汛道路路燈增設工程
雲林縣西螺鎮公所辦理「西螺鎮新虎尾溪(鹿場段)防汛道路路燈增設工程」已於 2017/12/20 決標,決標金額 296,040 元(約 30 萬),得標廠商為永鴻水電工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 296,040 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鴻水電工程行公司資料↗ | 得標 | 296,040 元 |
| 尚誼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名立企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/20 決標公告 296,040 元
- 2018/01/09 無法決標公告