大新、籃厝、九隆公墓塋葬墓碑周圍設施工程
雲林縣西螺鎮公所辦理「大新、籃厝、九隆公墓塋葬墓碑周圍設施工程」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,100,200 元(約 110 萬),得標廠商為泳強企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104-26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,242,600 元 |
| 總決標金額 | 1,100,200 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳強企業社公司資料↗ | 得標 | 1,100,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 公開招標公告
- 2015/08/05 無法決標公告
- 2015/08/05 公開招標公告
- 2015/08/12 決標公告 1,100,200 元