西螺鎮大橋路自行車道規劃設計及新建工程委託設計監造
雲林縣西螺鎮公所辦理「西螺鎮大橋路自行車道規劃設計及新建工程委託設計監造」已於 2015/05/14 決標,決標金額 56,160 元(約 6 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額56,160 元(約 6 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,500 元 |
| 總決標金額 | 56,160 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕通工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏旭工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞峰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/14 決標公告 56,160 元