虎尾鎮113年度康芮颱風鎮內路燈災後復原等勞務案(預估、開口契約)
雲林縣虎尾鎮公所辦理「虎尾鎮113年度康芮颱風鎮內路燈災後復原等勞務案(預估、開口契約)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,799,995 元(約 180 萬),得標廠商為良喬科技有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 雲林縣虎尾鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1131203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,799,995 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良喬科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 1,799,995 元