106年清水港大排水防道路改善工程
雲林縣虎尾鎮公所辦理「106年清水港大排水防道路改善工程」已於 2017/09/21 決標,決標金額 709,000 元(約 71 萬),得標廠商為鈺洲營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/17 |
| 決標日期 | 2017/09/21 |
| 招標機關 | 雲林縣虎尾鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1060906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 709,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺洲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 709,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/17 決標公告 709,000 元