雲林縣斗南鎮建國三路人行環境暨路口改善工程委託設計監造技術服務
雲林縣斗南鎮公所辦理「雲林縣斗南鎮建國三路人行環境暨路口改善工程委託設計監造技術服務」已於 2025/04/28 決標,決標金額 67,700,952 元(約 6,770 萬),得標廠商為翊崴工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/28 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 67,700,952 元(約 6,770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊崴工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/17 決標公告 67,700,952 元