113年度雲林縣斗南鎮他里霧親水公園兒童遊戲場環境設施改善計畫工程
雲林縣斗南鎮公所辦理「113年度雲林縣斗南鎮他里霧親水公園兒童遊戲場環境設施改善計畫工程」已於 2024/10/17 決標,決標金額 2,339,000 元(約 234 萬),得標廠商為松大土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,339,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,339,000 元 |
| 欣鉅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/19 公開招標公告
- 2024/10/23 決標公告 2,339,000 元