加速推動地方創生計畫:地方創生觀光旅遊環境營造-提升斗南觀光發展人行觀光設施改善
雲林縣斗南鎮公所辦理「加速推動地方創生計畫:地方創生觀光旅遊環境營造-提升斗南觀光發展人行觀光設施改善」已於 2023/09/07 決標,決標金額 2,329,000 元(約 233 萬),得標廠商為圳億營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,329,000 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圳億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,329,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/09/01 無法決標公告
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/11 決標公告 2,329,000 元