斗南鎮大東國小及港墘路周邊人行環境建置計畫
雲林縣斗南鎮公所辦理「斗南鎮大東國小及港墘路周邊人行環境建置計畫」已於 2021/12/29 決標,決標金額 36,280,000 元(約 3,628 萬),得標廠商為毅和營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,000,000 元 |
| 總決標金額 | 36,280,000 元(約 3,628 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅和營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/07 公開招標更正公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/04 決標公告 36,280,000 元