「雲林縣斗南鎮六合街拓寬工程用地取得」案
雲林縣斗南鎮公所辦理「「雲林縣斗南鎮六合街拓寬工程用地取得」案」已於 2019/07/11 決標,決標金額 97,997 元(約 10 萬),得標廠商為君鴻不動產估價師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/11 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 108021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 97,997 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ | 得標 | 97,997 元 |
| 冠信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愷豐不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卓越不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 客觀不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗強不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳駒不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/24 決標公告 97,997 元