107年度雲林縣斗南鎮立幼兒園改善教學環境設備工程
雲林縣斗南鎮公所辦理「107年度雲林縣斗南鎮立幼兒園改善教學環境設備工程」已於 2019/01/31 決標,決標金額 362,000 元(約 36 萬),得標廠商為和園室內裝修有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 362,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,000 元 |
| 隆昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/12 決標公告 362,000 元