台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣107年地方公職人員選舉斗六市選舉票印製

雲林縣斗六市公所辦理「雲林縣107年地方公職人員選舉斗六市選舉票印製」已於 2018/10/23 決標,決標金額 576,596 元(約 58 萬),得標廠商為大緯國際印刷有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商大緯國際印刷有限公司
決標金額576,596 元(約 58 萬)
決標日期2018/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/23
招標機關雲林縣斗六市公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號LR04-1071003-02
預算金額
底價金額576,596 元
總決標金額576,596 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大緯國際印刷有限公司公司資料↗ 得標 576,596 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/25 決標公告 576,596 元