114年度斗六市公所環境用藥採購
雲林縣斗六市公所辦理「114年度斗六市公所環境用藥採購」已於 2025/05/22 決標,決標金額 897,600 元(約 90 萬),得標廠商為煊德開發有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/26 |
| 決標日期 | 2025/05/22 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1140522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 897,600 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煊德開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 897,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/26 決標公告 897,600 元
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 更正決標公告
- 2025/06/16 無法決標公告
- 2025/06/19 無法決標公告