雲林路二段6巷路面改善工程
雲林縣斗六市公所辦理「雲林路二段6巷路面改善工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為瑋林營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1130611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋林營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 奇力土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仟宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長威土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/19 決標公告 870,000 元