斗六市資源回收場機具採購
雲林縣斗六市公所辦理「斗六市資源回收場機具採購」已於 2021/11/11 決標,決標金額 27,000,000 元(約 2,700 萬),得標廠商為豐鴻機械有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1100831 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,888,000 元 |
| 總決標金額 | 27,000,000 元(約 2,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐鴻機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/17 公開招標公告
- 2021/09/01 無法決標公告
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/11/12 決標公告 27,000,000 元