110年斗六市路燈增設、遷移、不明車輛損壞及地下電纜修復工程(開口契約)
雲林縣斗六市公所辦理「110年斗六市路燈增設、遷移、不明車輛損壞及地下電纜修復工程(開口契約)」已於 2021/04/13 決標,決標金額 4,635,628 元(約 464 萬),得標廠商為明涵工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1100316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,476,000 元 |
| 總決標金額 | 4,635,628 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明涵工程行公司資料↗ | 得標 | 4,635,628 元 |
| 成睿水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/02 公開招標公告
- 2021/03/04 公開招標更正公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/17 公開招標公告
- 2021/04/14 決標公告 4,635,628 元