台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六市長平里石林路社區排水溝改善工程第一次變更設計

雲林縣斗六市公所辦理「斗六市長平里石林路社區排水溝改善工程第一次變更設計」已於 2022/06/21 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為宏福工程行(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宏福工程行(獨資)
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額202,700 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/06/21
招標機關雲林縣斗六市公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1100309Z-1
預算金額202,700 元(約 20 萬)
底價金額198,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏福工程行(獨資)公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→