斗六市民代表會會議系統採購(含升級及配置工程)
雲林縣斗六市公所辦理「斗六市民代表會會議系統採購(含升級及配置工程)」已於 2020/12/15 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為溢芊有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1091117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,519,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溢芊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/03 公開招標公告
- 2020/11/16 公開招標更正公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/07 無法決標公告
- 2020/12/07 公開招標公告
- 2020/12/09 公開招標更正公告
- 2020/12/17 決標公告 1,380,000 元