台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六市多功能老人會福利大樓新建工程第二次變更設計

雲林縣斗六市公所辦理「斗六市多功能老人會福利大樓新建工程第二次變更設計」已於 2022/05/10 決標,決標金額 46,788,000 元(約 4,679 萬),得標廠商為正任營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商正任營造有限公司
決標金額46,788,000 元(約 4,679 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/10
招標機關雲林縣斗六市公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1090928B
預算金額
底價金額46,788,000 元
總決標金額46,788,000 元(約 4,679 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正任營造有限公司公司資料↗ 得標 46,788,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→