斗六市公所牆面粉刷、更換門及無障礙設施改善工程
雲林縣斗六市公所辦理「斗六市公所牆面粉刷、更換門及無障礙設施改善工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為豪門室內裝修工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1081119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,376,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪門室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 御安營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/20 公開招標公告
- 2019/11/27 決標公告 1,330,000 元