台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六市環保運動公園公厠修繕工程

雲林縣斗六市公所辦理「斗六市環保運動公園公厠修繕工程」已於 2019/07/11 決標,決標金額 1,653,000 元(約 165 萬),得標廠商為宏福工程行(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宏福工程行(獨資)
決標金額1,653,000 元(約 165 萬)
決標日期2019/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/16
決標日期2019/07/11
招標機關雲林縣斗六市公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1080704-1
預算金額
底價金額1,811,000 元
總決標金額1,653,000 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏福工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,653,000 元
新嶺營造有限公司公司資料↗ 未得標
正易土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 公開招標公告
  2. 2019/07/05 無法決標公告
  3. 2019/07/05 公開招標公告
  4. 2019/07/16 決標公告 1,653,000 元