雲林縣斗六市公有收費停車場委外經營管理
雲林縣斗六市公所辦理「雲林縣斗六市公有收費停車場委外經營管理」已於 2019/06/11 決標,決標金額 32,560,000 元(約 3,256 萬),得標廠商為鎰宏電機工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1080611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,000,000 元 |
| 總決標金額 | 32,560,000 元(約 3,256 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰宏電機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,560,000 元 |
| 竑穗興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶盛國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 草嶺建設實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/12 決標公告 32,560,000 元