斗六市斗六公園改造工程-變更設計(含新增項目)
雲林縣斗六市公所辦理「斗六市斗六公園改造工程-變更設計(含新增項目)」已於 2018/10/30 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為大朋營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/31 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1070710-1a |
| 預算金額 | 1,041,174 元(約 104 萬) |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大朋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |