斗六市斗六公園改造工程
雲林縣斗六市公所辦理「斗六市斗六公園改造工程」已於 2018/07/10 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為大朋營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1070710-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,520,000 元 |
| 總決標金額 | 7,250,000 元(約 725 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大朋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,250,000 元 |
| 合利發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臻晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/07/11 決標公告 7,250,000 元