台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度轄區樹木修剪維護及天然災害行道樹、公園樹木搶修勞務開口契約採購案

雲林縣斗六市公所辦理「106年度轄區樹木修剪維護及天然災害行道樹、公園樹木搶修勞務開口契約採購案」已於 2017/03/21 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為靜樹企業社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商靜樹企業社
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2017/03/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/03/21
招標機關雲林縣斗六市公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1060321-3
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
靜樹企業社公司資料↗ 得標 1,320,000 元
永勝興企業社公司資料↗ 未得標
長昇工程行公司資料↗ 未得標
宏福工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
日昇昌機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/08 公開招標公告
  2. 2017/03/23 決標公告 1,320,000 元