104年度資源回收環保袋採購
雲林縣斗六市公所辦理「104年度資源回收環保袋採購」已於 2015/11/10 決標,決標金額 1,314,180 元(約 131 萬),得標廠商為久藝塑膠工業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1041029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,478,000 元 |
| 總決標金額 | 1,314,180 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久藝塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,314,180 元 |
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 季維國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯維塑膠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝倢企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阜軒實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開招標公告
- 2015/11/11 決標公告 1,314,180 元
- 2016/03/07 更正決標公告