台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣斗六市藝術水岸專用區規劃設計

雲林縣斗六市公所辦理「雲林縣斗六市藝術水岸專用區規劃設計」已於 2015/10/22 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為橙谷景觀規劃設計有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商橙谷景觀規劃設計有限公司
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關雲林縣斗六市公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1041001
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙谷景觀規劃設計有限公司公司資料↗ 得標 2,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/23 決標公告 2,420,000 元