台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣斗六市公有收費停車場委外經營管理

雲林縣斗六市公所辦理「雲林縣斗六市公有收費停車場委外經營管理」已於 2015/07/07 決標,決標金額 26,010,000 元(約 2,601 萬),得標廠商為筌壹企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商筌壹企業股份有限公司
決標金額26,010,000 元(約 2,601 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/07
招標機關雲林縣斗六市公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1040707
預算金額
底價金額16,092,672 元
總決標金額26,010,000 元(約 2,601 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
筌壹企業股份有限公司公司資料↗ 得標 26,010,000 元
誼光國際公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
大車江有限公司公司資料↗ 未得標
可樂停車場股份有限公司公司資料↗ 未得標
久禾科技有限公司公司資料↗ 未得標
成佳財企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/07/08 決標公告 26,010,000 元