微生物培養基及相關試材1批
雲林縣衛生局辦理「微生物培養基及相關試材1批」已於 2024/02/21 決標,決標金額 481,070 元(約 48 萬),得標廠商為達特普雷生技股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/21 |
| 招標機關 | 雲林縣衛生局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11247 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 626,000 元 |
| 總決標金額 | 481,070 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達特普雷生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 481,070 元 |
| 啟新生物科技股份有限公司 (CREATIVE LIFE SCIENCE CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/02 無法決標公告
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/02/27 決標公告 481,070 元