110年度雲林縣衛生局汽油公務汽車租賃採購案
雲林縣衛生局辦理「110年度雲林縣衛生局汽油公務汽車租賃採購案」已於 2021/04/21 決標,決標金額 149,184 元(約 15 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/23 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 雲林縣衛生局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 149,184 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,184 元 |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/18 無法決標公告
- 2021/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/04/23 決標公告 149,184 元