檢驗器皿清洗系統
雲林縣衛生局辦理「檢驗器皿清洗系統」已於 2020/09/01 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為友德國際股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/02 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 雲林縣衛生局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,000 元 |
| 總決標金額 | 935,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友德國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 935,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/08/12 無法決標公告
- 2020/08/12 公開招標公告
- 2020/08/20 無法決標公告
- 2020/08/26 公開招標公告
- 2020/09/02 決標公告 935,000 元