109年度愛滋病毒檢驗試劑採購
雲林縣衛生局辦理「109年度愛滋病毒檢驗試劑採購」已於 2020/06/03 決標,決標金額 347,760 元(約 35 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/06/03 |
| 招標機關 | 雲林縣衛生局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10917 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 347,760 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保吉生化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 347,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/27 無法決標公告
- 2020/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/06 無法決標公告
- 2020/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/04 無法決標公告
- 2020/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/15 無法決標公告
- 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/04 決標公告 347,760 元